Нет, спасибо

Установите приложение newsrk.ru на Андроид!

Худобин об игре с "Флоридой" : неважно, сколько сейвов, мне за это платят

23 Февраля 2021, в 15:01 | Обсудить на форуме

МОСКВА, 23 фев - newsrk.ru Новости. Российский вратарь Далласа Антон Худобин не считает достижением большое количество отраженных бросков в матче регулярного чемпионата с Флоридой.Даллас в понедельник уступил Флориде со счетом 1:3. Худобин отразил 49 бросков и, несмотря на поражение, был признан второй звездой матча.Был ли у меня матч, когда я отражал больше 50 бросков в створ? Да, у меня были такие игры. В плей-офф были такие матчи, правда мы дошли тогда до овертайма. Не помню, сколько тогда было бросков, по-моему, около 60. Но самая большая такая игра в плане количества бросков была у меня по юниорам. Мы тогда проиграли в третьем овертайме, а по моим воротам бросили в тот день 84 раза, - добавил российский голкипер.https://rsport.ria.ru/20210223/khudobin-1598638492.html